Вес брутто | 6 кг |
Вес нетто | 5.25 кг |
Высокий напор | нет |
Длина кабеля | 10 м |
Диаметр твердых частиц | 10 мм |
Класс защиты | IEC 34-5: 68 |
Макс. высота | 6.5 м |
Макс. глубина | 7 м |
Макс. давление | 0.7 бар |
Расход воды | 9500 л/ч |
Макс. температура воды на входе | 40 °C |
Материал корпуса | пластик |
Страна происхождения | Венгрия |
Диаметр на выходе (в дюймах) | 1, 1 1/4 " |
Тип насоса | погружной |
Для полива из бочки | нет |
Поплавок | внешний |
Эжектор | нет |
Гарантия на модель | 5 лет |
Назначение по воде | слабозагрязненная вода |
Для колодца | нет |
Для повышения давления | нет |
Коды товара производителя | RAN30G1I5R51MG, 96280968 |
Защита сухого хода | да |
Вид насоса | дренажный |
Напряжение | 220 В |
Механизм насоса | центробежный |
Габариты | 30.5х16х16 см |
Диаметр корпуса | 160 мм |
Мощность (Вт) | 380 Вт |
Инструкция |
Дренажный насос GRUNDFOS UNILIFT CC 7 A1 используют для перекачивания грязных вод из затопленных подвалов и бассейнов, а так же для отвода сточных жидкостей. Аппарат обеспечивает практически полное осушение помещений и резервуаров (оставляет слой воды в 3 мм). Максимальная производительность достигает 9500 л/час. Допустимый диаметр твердых частиц - 10 мм. Насос оборудован встроенным клапаном удаления воздуха и поплавковым выключателем.
Технические характеристики дренажного насоса GRUNDFOS UNILIFT CC 7 A1
- Мощность: 380 Вт;
- Производительность по воде (макс.): 9500 л/час;
- Глубина забора воды (макс.): 10 м;
- Высота подачи воды (макс.): 6,5 м;
- Допустимый диаметр твердых частиц: 10 мм;
- Температура перекачиваемой жидкости (макс.): 40оС;
- Длина сетевого кабеля: 10 м;
- Вес нетто: 4,6 кг;
- Для грязной воды;
- Универсальный переходник для труб;
- Поплавковый выключатель;
- Откачивание воды до уровня 3 мм;
- Встроенный клапан для удаления воздуха;
- Защита от сухого хода;
- Прочное основание из нержавеющей стали.
Описание дренажного насоса GRUNDFOS UNILIFT CC 7 A1
Дренажный насос GRUNDFOS UNILIFT CC 7 A1 предназначен для отвода сточных вод и осушения затопленных помещений. Аппарат обеспечивает максимальное всасывание жидкости. Встроенный клапан для удаления воздуха позволяет насосу работать на «полусухом» ходу. Высота оставшейся после откачивания воды не превышает 3 мм.
Дополнительно двигатель оборудован кожухом охлаждения. Это позволяет насосу работать даже не будучи погруженным в воду.
Максимальная глубина погружения аппарата 10 м. Высота подачи воды – 6,5 м. Перекачиваемая жидкость может содержать твердые частицы диаметром до 10 мм.
Поплавковый выключатель регулирует работу насоса. При повышении или понижении уровня воды он автоматически приводит систему в действие.
Корпус агрегата изготовлен из пластика, основание – из нержавеющей стали. Это гарантирует надежность и длительный срок эксплуатации насоса. Патрубок универсального размера позволяет подключать шланги различного диаметра.
Купить дренажный насос GRUNDFOS UNILIFT CC 7 A1 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «220 Вольт». У нас Вы всегда найдёте любой необходимый Вам бытовой и профессиональный электроинструмент, а наши менеджеры помогут Вам выбрать из широчайшего ассортимента наиболее подходящую Вам модель и требующуюся оснастку к ней.
2 оценок (5 из 5)